Дневничок
Войти в аккаунт
Новые вопросы
Дневник
Оценки
Задать вопрос
Эксперты и школьники готовы помочь с домашними заданиями и другими вопросами
© Дневничок, 2016–2021
Математика, 9 класс
5
Лиза купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 34 поездки. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет на месяц стоит 207 рублей, а разовая поездка — 20 рублей?
17.12.2020, 07:35 PM
E
elnara.mamedova.j6
0
5 ответов
V
valeriya.german.ss
473
0
0
Z
zilya.khasyanova
273 руб сэкономила Лиза
0
0
A
aleksei.c
473руб
0
0
D
darya.shibanova
рсстл
0
0
malika.t
34*20=680 680-207=473
0
0
Дневничок в телефоне
Всё то же самое, но всегда под рукой