Дневничок
Войти в аккаунт
Новые вопросы
Дневник
Оценки
Задать вопрос
Эксперты и школьники готовы помочь с домашними заданиями и другими вопросами
© Дневничок, 2016–2021
Математика, 1 класс
5
Виноград стоит 160 рублей за килограмм, а малина - 200 рублей за килограмм. На сколько процентов виноград дешевле малины? 1) 20% 2) 40% 3) 18% 4) 22%
24.02.2021, 11:06 AM
K
kristina.d
0
1 ответ
K
kirill.y
20%
0
0
Дневничок в телефоне
Всё то же самое, но всегда под рукой